Ваш город ?
Да Нет

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:
Мы помогаем получить
зарубежное образование

Время работы с 10:00 до 18:00

Летние каникулы в Чехии 2019. Изучение чешского языка и английского в Чехии.

Летние каникулы в Чехии 2019. Изучение чешского языка и английского в Чехии.
Летние каникулы в Чехии 2019. Изучение чешского языка и английского в Чехии.
26.12.2018
    1. Общие сведения о курсе обучения
    2. Стоимость летнего лагеря в Чехии в 2019 году
    3. О самой школе

1. Общие сведения о курсе обучения

Каникулы в Праге – это полное погружение в языковую среду в одном из красивейших городов мира. Летний языковой лагерь в центре Праги дает возможность изучения чешского, английского или немецкого языков с преподавателем-носителем, с активным отдыхом и культурными программами. Это, во-первых, отличная практика для тех, кто начал изучение чешского языка самостоятельно и, во-вторых, полезно тем, кто задумывается о получении среднего образования и бесплатного высшего образования в Чехии. Во время летних каникул c агентством EduGuide Ufa вы не только улучшите свои языковые навыки, посетите интересные достопримечательности Праги, Дрездена и Вены, но и приобретете новых друзей и полезно проведете время. Обучение в Чехии для русских после 9 класса или после 11 класса – это шаг,  который может изменить вашу судьбу.

Наше агентство EduGuide Ufa взяло за правило организовывать летние каникулы для детей за рубежом по системе “все включено“, курс на 16 дней:

В стоимость программы входит:
• 40 часов изучение чешского, английского  или немецкого языка;
• Проживание в резиденции;
• Трехразовое питание;
• Экскурсии по Праге, выездные экскурсии в Карлштейн, Дрезден и Вену;
• Городские игры, посещение парков и занятия на открытом воздухе;
• Посещение университетов Праги (Карлов университет (UK), Высшая школа экономики (VŠE), Чешский технический университет (ČVUT)) ;
• Аквапарк, шоппинг и один из лучших зоопарков Европы;
• Трансфер из аэропорта и обратно;
• Оформление визы;
• Медицинское страхование;
• Чешская сим-карта

Кроме того, есть уникальная возможность посетить другие сказочные страны Европы с агентством EduGuide Уфа за дополнительную плату: помпезную Вену и ее имперского соратника – Будапешт, богемный Париж, романтические замки Баварии или переливающиеся на солнце Венецианские каналы.

 

2. Стоимость летнего лагеря в Чехии на 2019 год

Обучение чешскому языку в Чехии начинается от 14 лет, но в составе групп можно от 12 лет. По окончанию курса выдается сертификат о знании языка.

Дата программы на лето в Праге: с 1 августа 2019 по 16 августа 2019 (16 дней/15 ночей)

Стоимость: 1250 евро (поездка в группе с руководителем из Уфы)  

*Авиабилет оплачивается дополнительно.

Летние каникулы в Праге наше агентство организовывает без посредников. Прямые договора со школами, сертификаты о представлении в нашем регионе чешских школ, международные сертификаты качества предоставляемых нами услуг, это не весь перечень, что дает нам работать без посредников, а Вам получать в своем регионе те же услуги что и в Москве или в Санкт-Петербурге, но по более приемлемым ценам и в короткие сроки.

3. О самой школе

logo-ru.png

Образовательный центр Association был создан в связи с увеличением спроса на квалифицированную языковую подготовку иностранных студентов к поступлению в высшие учебные заведения Чешской Республики. Особое внимание стоит обратить на тот факт, что образование в государственных ВУЗах Чехии на чешском языке бесплатно, в частности, для русских студентов любого возраста. Для поступления необходимо сдать экзамен не только чешского языка, но и, зачастую, профильных предметов. Естественно, для иностранных студентов этот процесс более сложен, чем для студентов — чехов, но, как показывает практика центра Association, при должной подготовке и старании студенты преодолевают эти барьеры с высокими результатами.
Курсы чешского языка в Праге, предлагаемые центром Association, созданы в сотрудничестве с Государственным Университетом им. Пуркине (Purkyne, www.pf.ujep.cz). Абитуриентам предоставляется языковой курс, специально направленный на получение отличных результатов при сдаче языковых вступительных экзаменов; в некоторые программы также включены часы профильной подготовки к поступлению в университеты.

*   Курсы предназначены для выпускников средних школ, студентов и выпускников средних специальных и высших учебных заведений, которые хотят получить высшее образование в Чехии;
*    Методика обучения рассчитана на иностранцев, никогда не изучавших чешский язык, а также на иностранцев с базовым знанием чешского языка. Все курсы ведут преподаватели – носители языка с большим опытом преподавания чешского языка как иностранного;
*   По окончании курсов, студенты сдают экзамен на знание чешского языка и, в случае успешной сдачи, получают сертификат Государственного Университета им. Пуркине;
*    Центр Association гарантирует качественное юридическое сопровождение и своевременные консультации по всем вопросам, связанным с обучением и проживанием в Чешской Республике.
*  В программу всех курсов входит не только обучение языку, но и полная поддержка студента во время учебы.

Образовательный центр Association предлагает несколько программ подготовки, которые помогут поступить во все чешские университеты. Занятия ведут преподаватели из разных ВУЗов. Обучение проходит на чешском или английском только с носителем языка. Студенты готовятся ко всем типам вступительных экзаменов на те специальности, которые выберут сами. Всех желающих мы готовы проконсультировать касательно выбора курса соответствующего выбранной специальности.

*   Программа курса рассчитана на поступление в государственные высшие учебные заведения на бюджетной основе включая специальности
*  С самого начала наших курсов студенты интенсивно занимаются чешским языком и профильной подготовкой
*    В конце каждого семестра учеников ожидает экзаменационная сессия: зимний семестр заканчивается семестровым экзаменом, летний семестр – итоговым экзаменом. После сдачи экзамена, студентам выдается сертификат Государственного Университета имени Пуркине
*   В течении учебного года у студентов есть возможность изменить выбранный блок предметов по специальности.

Фотоальбом групповой поездки в Чехию 2016 и 2017 можно просмотреть здесь.


Возврат к списку

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
×
Ваш запрос отправлен
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!